СИБУР открыл склад базовых полимеров в Дальневосточном федеральном округе

20 ноября 2013 - Администратор

СИБУР, крупнейший нефтехимический холдинг России и Восточной Европы, открыл склад базовых полимеров в городе Артем (Приморский край) для реализации продукции в Дальневосточном федеральном округе, говорится в сообщении компании. 


Склад предназначен для хранения и отгрузки полипропилена и полиэтилена высокого давления (ПВД) как крупным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса - производителям товаров повседневного спроса, упаковочных материалов, продукции, используемой в автомобилестроении, строительстве и других отраслях.

Ранее СИБУР осуществлял продажи в Дальневосточном округе через торговое представительство в Томске, однако не предоставлял клиентам услуги по логистике. Открытие склада позволит компании расширить клиентскую базу, своевременно реагировать на потребности клиентов.

С начала 2013 года в рамках развития системы продаж базовых полимеров СИБУР открыл торговые офисы в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Москве, что позволило компании начать адресную работу с клиентами в Уральском, Приволжском и Южном федеральных округах. Кроме того, в феврале трейдинговая компания SIBUR International GmbH зарегистрировала дочерние компании в Турции и Украине, которые также будут заниматься реализацией базовых полимеров на турецком и украинском рынках соответственно.

ПВД используется в производстве товаров повседневного спроса, пленок, труб, изоляции для кабелей, а также различных упаковочных материалов.

Полипропилен используется в производстве товаров повседневного спроса, различных упаковочных материалов, БОПП-пленок, предметов личной гигиены, труб, волокон и автокомпонентов.

СИБУР Холдинг - крупнейшая нефтехимическая компания России и Восточной Европы с полным охватом отраслевого цикла от газопереработки, производства мономеров, пластиков и синтетических каучуков до переработки пластмасс. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!