Группа компаний «Титан» отмечает 24-летие

20 ноября 2013 - Администратор

Сегодня Группа компаний «Титан», входящая в число крупнейших российских корпораций, отмечает 24-ую годовщину со дня основания.  

На торжественном собрании в честь дня рождения Группы компаний лучшим титановцам вручили корпоративные награды – благодарственные письма и почетные грамоты.
«Прошедший год ознаменовался для нас открытием нового высокотехнологичного предприятия – Омского завода полипропилена. Думаю, впереди нас ждут новые производственные успехи. Сейчас, на рубеже 25-летия компании, мы можем прогнозировать высокие показатели и динамичное развитие наших предприятий. Благодарю титановцев за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, оптимизма и семейного благополучия!» – поздравил работников генеральный директор ЗАО «ГК «Титан» Валерий Бойко.
Традиционно в преддверии дня рождения компании состоялся блиц-турнир по мини-футболу, в котором приняли участие девять команд. Сильнейшей стала сборная ООО «Кирпичный завод СК», второе место заняли работники завода ОАО «Омский каучук», бронза досталась ООО «ИНВЕСТХИМПРОМ».
Справка
Группа компаний «Титан» основана 20 ноября 1989 года Михаилом Сутягинским.
В настоящее время в структуру Группы компаний входит более 30 предприятий в различных регионах России и зарубежных странах. ГК «Титан» является одним из крупнейших налогоплательщиков Омской области и ежегодно становится участником рейтингов крупнейших компаний России. С 2005 года «Титан» входит в число 400 крупнейших компаний России по версии РА «Эксперт», с 2006 года - в число двухсот крупнейших российских частных компаний по данным журнала «Forbes».
С 2010 года ГК «Титан» – оператор федерального проекта «ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры».
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!