Мировые события

RSS лента

Агентство Интерфакс-ЭРА опубликовало рейтинг фундаментальной эффективности 150 крупнейших компаний в реальном секторе России по итогам 2012 года. При его формировании учитывались эко-энергетическая и технологическая эффективности деятельности компаний. 

18 ноября 2013 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 454 просмотра
Теги: куйбышевазот

Инвестиционный фонд Pamplona Capital, соинвестором которого является совладелец "Альфа-Групп" Михаил Фридман, ведет переговоры о покупке британского производителя упаковочных пленок Innovia Films, претендующего на право выпускать полимерные банкноты нового поколения для Банка Англии. 

28 ноября, в Ташкент с официальным визитом прибыл Премьер Госсовета КНР Ли Кэцян. Ожидается, что Премьера Госсовета Китая примет Президент Узбекистана Ислам Каримов, сообщает новостной портал Узбекистана . 

Первое же тщательное исследование изменения климата, происходящего сейчас в Арктике, показывает, что результаты стремительного потепления в этом регионе становятся заметными уже сегодня. 

Американские учёные совершили маленькую революцию. Они создали полимеры, похожие по поведению на живые молекулы. Граница между живым и не живым оказывается ещё более зыбкой. Новые вещества найдут свою "нишу" в биологических экспериментах, а главное — в медицине.