Фестиваль КВН предприятий СИБУРа Нижегородского региона прошел в Дзержинске

9 декабря 2013 - Администратор

Дзержинск – Кстово, 09.12.2013г. В субботу 7 декабря в Дзержинске прошел V фестиваль КВН среди молодежных команд предприятий СИБУРа, работающих в Нижегородской области. В фестивале приняли участие команды «СИБУР-Нефтехима», «Индустриального парка «Ока-Полимер» и «СИБУР-Кстово». В этом году фестиваль проводился под девизом «Здоровье и труд к успеху ведут!». 

Участникам предстояло пройти три этапа: конкурс-визитку «Игра по-взрослому», домашнее музыкальное задание «Мы из СИБУРа, нам 18» и СТЭМ «А что у вас?». Компетентное и независимое жюри, в состав которого действующие исполнители команд КВН и «Комеди Клаб Нижний Новгород», оценивало конкурсантов по многим параметрам. Среди них: оригинальность, юмор, находчивость, глубина раскрытие темы, смысловая нагрузка, музыкальность, актерское мастерство, сценическое движение, тайминг. Кроме призовых мест была отмечена «Лучшая шутка», а также названы победители в номинациях «Мистер» и «Мисс» КВН-2013.
Победителем фестиваля по сумме набранных баллов стала команда «Бульвар химиков» («СИБУР-Нефтехим»), второе место завоевала дружина кавээнщиков под названием «Находка резидента» (ИП «Ока-Полимер»), третье место получили конкурсанты из команды «Реагент» («СИБУР-Кстово»). Лучшей шуткой был признан музыкальный номер «Реагента». Мистером КВН стал Николай Смирнов, работающий в ИП «Ока-Полимер». Короны мисс КВН была удостоена Татьяна Брунова, представительница службы технического заказчика «СИБУР-Нефтехима».
Как всегда на корпоративных фестивалях КВН большая часть шуток раскрывала различные аспекты повседневной жизни заводской молодежи: спортивные мероприятия, здоровый образ жизни, обучение и адаптация к работе, а также различные аспекты организационных изменений.
Подводя итоги фестиваля, представители предприятий-участников высоко оценили уровень подготовки и артистизм исполнителей. Как отметила директор по персоналу «СИБУР-Нефтехима» Ирина Жигалова, несмотря на разницу в баллах, все команды показали себя очень достойно. «Было очень весело, зал буквально взрывался от хохота. Класс игры был очень высоким, фестиваль не стыдно показать даже по центральному телевидению», - отметила она. Начальник управления по работе с персоналом «СИБУР-Кстово» Елена Рогозина, напомнила, что все три команды были созданы совсем недавно. Несмотря на это они очень хорошо подготовились. «Мы впервые приняли участие в фестивале, как отдельная команда, и нам очень понравилось. Работники индустриального парка чувствуют поддержку со стороны руководства компании, ощущают себя сотрудниками СИБУРа», - сказала эксперт по управлению персоналом ИП «Ока-Полимер» Татьяна Петрунь.
 

Теги: сибур

Нет комментариев. Ваш будет первым!