ВОЛГОГРАДСКОМУ «ХИМПРОМУ» ПРОДЛИЛИ СРОК КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА

18 ноября 2013 - Администратор

14 ноября 2013 года состоялось судебное заседание по рассмотрению ходатайства конкурсного управляющего ВОАО «Химпром» Юрия Петрущенкова о продлении на предприятии срока конкурсного производства. 

Рассмотрев заявленное конкурсным управляющим ходатайство, Арбитражный суд Волгоградской области определил продлить конкурсное производство в отношении ВОАО «Химпром» сроком на 6 месяцев с 19 ноября 2013 года. Очередное заседание суда по рассмотрению отчета по итогам конкурсного производства назначено на 14 мая 2014 года.

Напомним, что конкурсное производство на ВОАО «Химпром» было введено 19 ноября 2012 года Арбитражным судом Волгоградской области.

ВОАО «Химпром» является одним из крупнейших предприятий отечественного химического комплекса. В настоящее время основными видами деятельности ВОАО «Химпром» являются производство и реализация неорганических и хлорорганических соединений, полимеров и пластификаторов, растворителей, хладонов и антипиренов. ВОАО «Химпром» активно занимается производством товаров народного потребления, в числе которых различные наименования синтетических моющих средств, инсектопрепаратов, дезинфицирующих и моющих средств, средств по уходу за автомобилем. 

Теги: химпром

Нет комментариев. Ваш будет первым!