ВЫСТАВКА ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2014

18 ноября 2013 - Администратор

С 2010 года «Интерлакокраска» является частью блока международных выставок химической промышленности и науки, организуемых «Экспоцентром». 

В восьмой раз в рамках выставки будет проходить международный специализированный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии».

Выставка организована при содействии и поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Правительства Москвы, Российского союза химиков.

За эффективность, высокий уровень организации и влияние на формирование российского рынка международной выставке «Интерлакокраска» в 2000 году присвоен Знак Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), а в 2003 году Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) – UFI Approved Event.

Тематика выставки:

полный ассортимент лакокрасочной продукции, выпускаемой на основе различных пленкообразователей, в том числе порошковые материалы, масляные, акриловые, водно-дисперсионные, алкидные ЛКМ, порошковые материалы и покрытия, ЛКМ со специальными свойствами, материалы для обработки древесины, клеи;
сырье для всех видов ЛКМ: пигменты, растворители, наполнители, пленкообразователи, стабилизаторы, добавки и другие химикаты;
оборудование для производства ЛКМ и получения покрытий;
оборудование для нанесения ЛКМ;
оборудование по подбору цвета;
оборудование для подготовки поверхности;
лабораторное оборудование, сопутствующее оборудование;
новые технологии и научные разработки;
тара и упаковка.


Тематика 8-го международного специализированного салона «Обработка поверхности. Защита от коррозии»:

оборудование и материалы для подготовки и обработки поверхности
технологии современной обработки поверхности;
современные методы защиты от коррозии. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!