Выставка Полиуретанэкс - 2014

18 ноября 2013 - Администратор

Ежегодная выставка "ПОЛИУРЕТАНЭКС" является единственной в России международной специализированной выставкой полиуретановых материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.
"Полиуретанэкс" проводится в конце февраля в ведущем выставочном центре Москвы - МВЦ "Крокус Экспо".
 

Цель мероприятия определяется тремя составляющими:
- способствовать развитию производственных и экономических связей;
- способствовать обмену научно-технической информацией;
- способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий производства и внедрения полиуретановых материалов.
Основные посетители выставки "Полиуретанэкс": представители министерств и ведомств, руководители и ведущие специалисты предприятий и организаций автомобилестроения, железнодорожном, авиационном и трубопроводном транспорте, нефтегазовой отрасли, военно-промышленного комплекса, обувной, лёгкой, мебельной, химической и горно-обогатительной промышленности, металлургии, научно-исследовательской и внешнеэкономической сферы, строительства, а также других промышленных предприятий и образовательных учреждений.
Впервые на выставках "Композит-Экспо" и "Полиуретанэкс" была проведена независимая международная аудиторская проверка статистических показателей. По оценкам экспертов, на площади более 3300 кв. м, разместились 103 экспонента, в т.ч. 54 отечественных и 49 зарубежных из 19 стран мира. Выставки посетило более 4800 посетителей, в их числе 97% специалистов различных отраслей промышленности. Это свидетельствует о возросших потребностях российского рынка в использовании современных инновационных материалов и технологий в различных отраслях промышленности.
Неотъемлемая часть выставки "Полиуретанэкс" - это традиционно проводимая в ее рамках научно-практическая конференция "Современное состояние и перспективы развития производства и использования полиуретановых материалов в России", которая существенно повышает эффективность работы экспонентов и посетителей на выставке. Нацеливаясь на развитие тесных взаимосвязей науки и производства, конференция несет максимальный объем инновационной информации и активизирует взаимообмен профессиональным опытом.
Цель конференции - обсуждение ведущими учеными и специалистами актуальных проблем и новых разработок в области полиуретановых материалов, обмен опытом по вопросам проектирования, эксплуатации и модернизации оборудования, презентация новых технологий и оборудования.
Информационными партнерами выставки "Полиуретанэкс" неизменно являются основные отраслевые российские и зарубежные издания и издательства: журналы "ФАПУ - Полиуретановый бюллетень", "Лакокрасочная промышленность", "Полимерные материалы. Изделия, оборудование, технологии", "Полимеры - деньги", "Нефтегаз.ру", "Plastinfo", IPCM - International Paint&Coating Magazine, "Евразийский химический рынок", "Хим-Курьер", "Снабженец", "Российские нанотехнологии", "Наука и технологии России", "Строительные материалы XXI века", "Химический журнал", "Промышленный вестник", "Химическая Техника", "Мебель от производителя", "Мебельное производство" и многие другие.
Информационные партнеры регулярно публикуют рекламные и отчетные материалы о выставке "Полиуретанэкс". Активное продвижение в Интернете осуществляется с помощью размещения баннеров и текстовой информации на ведущих российских и зарубежных порталах по отрасли, на сайтах выставочной тематики, регулярных e-mail рассылок по подписчикам. Мы сотрудничаем с информационными порталами: Chemport.ru, HimTrade.ru, NefteGaz.ru, Plastinfo.ru, Materialsgate.de, Strf.ru, Best-stroy.ru, Rccgroup.ru, Stroyka.ru, Альянс Медиа, Stroy-obozrenie.ru, advis.ru, Oborud.info, Promrf.ru и другие.
Одним из основных методов осуществления рекламной кампании выставки является Direct-mail по специально сформированным базам данных, а также продвижение на российских и зарубежных выставках, конференциях, семинарах термической и смежных тематик. Налажены партнерские отношения со следующими зарубежными выставками и конференциями: Путех Евразия (Турция), International Polyurethane Summit in China, Guangzhou (China) International Coatings, Printing Inks and Adhesives Exhibition COAT EXPO China, Ежегодная международная конференция "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ" (Украина) и другие.
Распространение пригласительных билетов не только силами организатора, но и предоставление такой возможности экспонентам по их базам способствует привлечению дополнительной целевой аудитории, создавая мультипликативный эффект.
Место проведения выставки определяется уровнем и требованиями российских и зарубежных участников к качеству услуг Международного выставочного центра. Крокус Экспо является лидирующим выставочным центром в России. Высокий уровень работы и профессионализм соответствуют всем международным требованиям выставочной индустрии, что позволяет участникам выставки вести работу с максимальной отдачей. МВЦ Крокус Экспо находится на пересечении МКАД и Волоколамским шоссе в непосредственной близости от станции метро "Мякинино". 

Нет комментариев. Ваш будет первым!