Оборудование

RSS лента

Бугульминский механический завод ОАО «Татнефть» изготовил колонное оборудование для эксплуатации в Восточной Сибири.
 

Как сообщила пресс-служба ОАО «Уралхиммаш», в цехе аппаратов высокого давления № 40 был изготовлен подогреватель питательной воды поз. 502 для ОАО «Farg’onaazot» (Узбекистан). Данный аппарат будет использоваться в блоке каталитической очистки газа от окиси и двуокиси углерода агрегатов синтеза аммиака АМ-70, АМ-76. 

21 ноября 2013 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 506 просмотров
Теги: уралхиммаш

ОАО «Уралхиммаш» сообщает о победе в тендере на изготовление двух реакторов гидроочистки Р-102 для установки гидроочистки вакуумного дистиллята в составе комплекса глубокой переработки мазута ОАО «Газпромнефть - Омский НПЗ».
 

На площадку Сызранского нефтеперерабатывающего завода доставлены два реактора для строящейся установки гидроочистки вакуумного газойля комплекса каталитического крекинга, сообщает пресс-служба НК «Роснефть».
 

Россия остается важнейшим рынком для германских производителей оборудования по переработке пластмасс и эластомеров, говорится в свежем отчете национальной ассоциации производителей оборудования VDMA, посвященном грядущей выставке Интерпластика-2014. 

Высокая производительность с оптимальной характеристикой энергорасхода является одной из целей, достичь которую стремится каждый переработчик пластмасс в своем производстве. Для этого компания "battenfeld-cincinnati" предоставляет концепции машинного оборудования, среди прочего - серию конических двухшнековых экструдеров conEX. В эту серию вошел не только опыт, полученный на базе поставок более чем 7000 конических машин, но включено также обязательство по энергоэффективности, важность которого специалист по экструдерам подчеркивает своим партнерством в инициативе BlueCompetence общества VDMA. В центре внимания нового поколения машин, кроме того, - малая площадь установки, длительный срок службы и "зеленая" система управления.

Компания Polymer-Chemie, немецкий производитель поливинилхлоридных (ПВХ) компаундов, расширила ассортимент продукции благодаря наращиванию мощностей на своем российском заводе в Тульской области подразделения "Полимер-Хеми Рус", сообщили немецкие СМИ.