Выставки и конференции

RSS лента

С 28 по 31 октября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с успехом прошли выставки, охватывающие основные направления и перспективы развития химического производства 

15 ноября 2013 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 400 просмотров
Теги: химия-2013, выставка

Москва - Нижний Новгород – Дзержинск, 18.11.2013г. СИБУР оказал финансовую и организационную поддержку в проведении III Областной конференции «СМИ для экологии», которая пройдет в Нижегородском Доме архитекторов (Нижний Новгород, Верхневолжская набережная, д.2) 20 ноября.  

18 ноября 2013 - Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 315 просмотров
Теги: сибур, конференция

В III Областной конференции «СМИ для экологии», организованной при участии СИБУРа, приняли участие сотрудники средств массовой информации, представители экологических общественных организаций, преподаватели, аспиранты и студенты ВУЗов. Участники встречи обсудили актуальные вопросы освещения природоохранной проблематики в СМИ Нижегородского региона, а также роли журналистов в формировании положительного экологического имиджа территории.  

Москва, 29 ноября 2013 года. В рамках IV Фестиваля инновационных технологий в архитектуре и строительстве «Зеленый проект» состоялась торжественная церемония награждения победителей архитектурного смотра–конкурса на лучший проект с применением пенополистирола - «Драгоценное тепло». 

Компания «Пигмент» организовал очередную потребительскую конференцию по добавкам в бетоны. На этот раз предприятие пригласило обсудить вопросы современного строительства и производства высококачественных бетонов в зимний период тамбовских представителей рынка бетонов, строительных растворов и ЖБИ. Мероприятие посетили руководители, технологи и специалисты лабораторий компаний-производителей г. Тамбова, Тамбовского района, г. Котовска, а также сотрудники Тамбовского государственного технического университета.
 

В Москве 11 декабря 2013 г. компания INVENTRA проведет ежегодную конференцию «Поликарбонат». По традиции мероприятие собирает ведущих игроков рынка: от производителей до проектирующих компаний. Традиционно мероприятие собирает делегатов от крупнейших мировых и российских компаний, среди которых BASF, Mitsubishi Corporation, Polygal Plastics Industries, Sabic Innovative Plastics, Гельветика-Трейдинг, Казаньоргсинтез, Карбогласс, Картли, Кинпласт, Кронос, Полиальт, Центр Полимеров, Юг-Ойл-Пласт и многие другие. Основные цели конференции «Поликарбонат 2013»: анализ текущей ситуации на рынке и прогноз на предстоящий год.